格尔木市老城区排水管网提升改造与道路雨水滞留项目-八一路标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月30日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月27日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3 |
公示开始时间 |
2025年04月30日 |
公示结束时间 |
2025年05月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
符合 |
******.160元 |
姓名:田卫芳 |
证书编号:青
************
60
合格
见公告附件
第__名
******有限公司
符合
******.040元
姓名:叶见俄日证书编号:青
******5100
60
合格
第__名
******有限公司
符合
******.080元
姓名:李得才证书编号:青
************
60
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目经理资格不满足招标文件要求。
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
安全员岗位证过期。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标函中未填写暂列金
******有限公司
投标函中未填写暂列金。
******有限公司
项目经理资格不满足招标文件要求。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
造价人员非本公司人员且无委托书。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
未提供企业业绩。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标函中未填写暂列金
******委员会名单
招标人代表:
张明磊
省综合评标专家库抽取专家:
李海英;赵景丽;常秀芳;熊福宁
******建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。