大通县2025年地质灾害避让搬迁统规自建北部9个安置地块污水管网以工代赈示范项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月09日 |
招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月09日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 |
2025年05月09日 |
公示结束时间 |
2025年05月12日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合要求 |
******.570元 |
姓名:马秀珍 |
证书编号:青
************
516
合格
见公告附件
第2名
******有限责任公司
符合要求
******.120元
姓名:杜发财证书编号:青
************
516
合格
第3名
******有限公司
符合要求
******.920元
姓名:李建勇证书编号:青
******6778
516
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
未上传踏勘记录表
******有限公司
未上传踏勘记录表
******有限公司
未上传踏勘记录表
******有限公司
未上传踏勘记录表
******有限公司
项目经理中标通知书中的证书编号不符
******有限公司
项目经理业绩不符合招标文件要求
******有限公司
项目经理业绩合同不完整,项目经理中标通知书中的证书编号不符
******有限公司
暗标清标不符合要求
******委员会名单
招标人代表:
蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家:
牛丽华;杨丽军;张华琴;徐鸿飞
******改革局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。