玛沁县某某项目.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月07日 |
招标人 |
某单位 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月07日 |
开标地点 |
果洛州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 |
2025年05月07日 |
公示结束时间 |
2025年05月10日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.920元 |
姓名:郭元胜 |
证书编号:青
************
201天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.620元
姓名:蔺成证书编号:青
************
201天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.000元
姓名:曹得清证书编号:青
******6055
201天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标人的财务状况不符合招标文件规定,未加盖财务专用章
******有限公司
技术负责人未按招标文件要求提供职称证
******委员会名单
招标人代表:
王文卿;冉军武
省综合评标专家库抽取专家:
马莉花;王小兰;李永兄;石维忠;常海芳
******办公室反映,联系电话:0975-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。