欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

恩平市第一小学食堂食材配送服务项目01包、02包、03包中标结果公告

恩平市第一小学食堂食材配送服务项目01包、02包、03包中标结果公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-09-29
招标文件下载
我要报名

一、项目编号:YXZB202409CJG313(招标文件编号:YXZB202409CJG313)

******小学食堂食材配送服务项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:恩平市恩城平石大个朗上村门口厂房首层南边第2卡

包组或产品名称:01包

折扣率(%):88.******

 

供应商名称:恩平市民记配送中心

供应商地址:恩平市恩城凤山路18巷28号

包组或产品名称:02包

折扣率(%):94.******

 

******有限公司

供应商地址:鹤山市沙坪前进南路771号(自编A1室)

包组或产品名称:03包

折扣率(%):98.******

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1 ******有限公司   ******小学食堂食材配送服务项目      按招标文件规定。      按招标文件规定。      合同签订之日起2025年8月30日      按招标文件规定。  
             
序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
2    恩平市民记配送中心   ******小学食堂食材配送服务项目      按招标文件规定。      按招标文件规定。      合同签订之日起2025年8月30日。      按招标文件规定。  
             
序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
3 ******有限公司   ******小学食堂食材配送服务项目      按招标文件规定。      按招标文件规定。      合同签订之日起2025年8月30日。      按招标文件规定。  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王霞、奉伟成、陈建荣、付海娟、梁楚臻(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目******发改委[发改价格[2011]534号]文规定收取,按差额定率累进法计算,以预算金额为收费的计算依据(不足5000元按5000元收取):01包:11130元、02包:12330元、03包:6420元。

本项目代理费总金额:2.988000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

01包综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

******有限公司

通过

67.40

8.98

76.38

3

2

******有限公司

通过

79.60

10.00

89.60

1

3

******有限公司

通过

66.20

9.26

75.46

4

4

******有限公司

通过

64.30

9.57

73.87

5

5

******有限公司

通过

67.80

9.57

77.37

2

6

******有限公司

通过

63.90

9.36

73.26

7

7

******有限公司

通过

64.60

9.17

73.77

6

 

 

02包综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

******有限公司

通过

67.40

9.39

76.79

2

2

恩平市民记配送中心

通过

69.20

9.79

78.99

1

3

******有限公司

通过

62.30

10.00

72.30

3

4

恩平市金恩食品配送中心

不通过

/

/

/

/

5

******有限公司

不通过

/

/

/

/

6

******有限公司

不通过

/

/

/

/

7

******有限公司

不通过

/

/

/

/

资格符合性审查不通过原因:1.“恩平市金恩食品配送中心”投标文件未按招标文件要求盖骑缝章,故不通过资格符合性审查。

******有限公司”未提供★号条款承诺书,故不通过资格符合性审查。

******有限公司”《中小企业声明函》所属行业填写错误,不符合招标文件要求,故不通过资格符合性审查。

******有限公司”法定代表人证明书信息不一致,故不通过资格符合性审查。

 

 

03包综合得分排序表:

综合评分法中标候选人排序表

序号

投标人

资格

符合性审查

技术商务得分

(满分90分)

价格得分

(满分10分)

综合得分

(满分100分)

排名

1

******有限公司

通过

64.80

10.00

74.80

6

2

******有限公司

通过

69.20

9.64

78.84

2

3

恩平市民记配送中心

通过

68.20

9.89

78.09

4

4

******有限公司

通过

65.60

9.69

75.29

5

5

******有限公司

通过

68.60

10.00

78.60

3

6

******有限公司

通过

77.80

9.49

87.29

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******小学     

地址:******        

联系方式:梁楚臻      

2.采购代理机构信息

******有限公司            

地 址:中山市东区博爱五路21号大东裕商业大厦一座14楼02室            

联系方式:陈小姐、0760-******            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生、陈小姐

电 话:  0760-******

 

附件下载:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部