******学院)现代交通和清洁能源产教融合实训基地建设监理服务采购项目标段一 |
中标候选人公示 |
(监理类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月19日 |
招标人 |
******大学 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月18日 |
开标地点 |
******管理局.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月19日 |
公示结束时间 |
2025年04月22日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.000元 |
姓名:李龙 |
证书编号:
******
558
合格
见公告附件
第2名
******有限责任公司
完全响应
******.000元
姓名:裴永亮证书编号:
******
558
合格
第3名
******有限责任公司
完全响应
******.000元
姓名:刘军顺证书编号:
******
558
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
总监理工程师无执业印章;投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章
******有限公司
总监理工程师无执业印章
******有限公司
总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章;未提供青海工程监管信用平台失信证明
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限责任公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
总监理工程师无执业印章;投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
法定代表人未提供身份证明;总监理工程师未提供执业证、职称证;投标函未填写质量及安全目标;暗标清标未通过
******有限责任公司
暗标清标未通过
******有限公司
总监理工程师无执业印章;总监理工程师到岗履职承诺无法人电子签名
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限责任公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限责任公司
省外进青登记不符合招标文件要求
******有限公司
总监理工程师无执业印章
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标;专业监理不符合岗位要求;暗标清标未通过
******有限公司
总监理工程师无执业印章
******有限公司
投标函未填写质量及安全目标;暗标清标未通过
******有限公司
投标函无法定代表人电子签名
******有限公司
投标函未填写质量目标
******委员会名单
招标人代表:
蒋旭
省综合评标专家库抽取专家:
汪秀林;张雷;王晓军;卢伟
******管理局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。