格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月26日 |
招标人 |
******委员会 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月25日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 |
公示开始时间 |
2025年04月26日 |
公示结束时间 |
2025年04月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.700元 |
姓名:徐露 |
证书编号:青
******0715
60
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.000元
姓名:马正才证书编号:青
************
60
合格
第3名
******有限公司
响应
******.900元
姓名:李刚峰证书编号:豫
******3950
60
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
施工员未提供学历证明。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
施工员未提供本人社保证明材料。
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限公司
施工员、安全员、质量员未提供学历证明。
******有限公司
进青备案证明材料签字、盖章不符合要求。
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
未提供到岗履职承诺。
******有限公司
未提供进青备案证明材料及招标文件所要求的相关承诺书。
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
财务报告未加盖财务章。
******有限责任公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******委员会名单
招标人代表:
张春清;余栓
省综合评标专家库抽取专家:
吴芳香;罗文芳;赵萍;王仓玉;董海萍
******委员会反映,联系电话:0979-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。